Чистящая паста Iosso GunBrite, 56 г (арт. LH-10202)

Артикул: cho-LH-10202
Код товара: 544-137
1 550

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить чистящую пасту Iosso GunBrite, 56 г (арт. LH-10202). Мы продаём только оригинальную продукцию Иоссо по лучшей цене.

Паста Iosso GunBrite для чистки деталей и стволов оружия. Эффективно удаляет порох, ржавчину, разные виды загрязнений. Создает защитную плёнку, устойчивую к влаге и отпечаткам пальцев. Безопасна для заводского воронения, хрома, никеля, частей из нержавеющей стали. Не имеет неприятного запаха, не содержит силикон и воск карнаубы.

Инструкция:

Нанесите небольшое количество пасты на мягкую сухую ткань, слегка протрите обрабатываемую поверхность, распределив по ней пасту. Затем, пока паста все еще влажная, отполируйте поверхность чистой тканью.

Также может использоваться в стволе: равномерно нанесите и разотрите небольшую каплю пасты на чистящем патче. Оберните патч на вишер и пройдите им через ствол несколько раз до тех пор, пока патч не станет грязным. Затем, пройдитесь несколько раз сухими и чистыми патчами, пока один из них не останется чистым.

Внимание: 

Паста Iosso GunBrite не должна использоваться на холодном воронении, полированной или изношенной поверхности, на восстановленном покрытии. Этот продукт не будет восстанавливать поверхность в областях, где ржавчина уже глубоко проникла в металл.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемПаста для ствола
ПроизводительIOSSO
Вес0.056 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх