Масло оружейное Ballistol Gunex, спрей, 400 мл (арт. LH-22250)

Артикул: cho-LH-22250-RU
Код товара: 544-059
1 340

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить масло оружейное Ballistol Gunex, спрей, 400 мл (арт. 22205). Мы продаём только оригинальную продукцию Баллистол по лучшей цене.

Оружейное масло Ballistol Gunex предназначено для ухода за металлом и антикоррозионной профилактики. Это идеальное нейтральное масло для долгосрочной защиты оголенного металла. Предназначено для защиты частей оружия даже при крайне неблагоприятных условиях (от -50°С до 100°С). Масло Баллистол проникает между металлом и влагой, в мелкие сколы и трещинки, не липнет и не реагирует с другими веществами. 

Превосходная защита во всех климатических зонах, даже в тропиках. Благодаря маслу Ballistol Gunex оружие остается защищенным от ржавчины в течение длительного времени даже в крайне влажных и дождливых климатических условиях. Это масло устраняет пороховой нагар и остатки томпака, сохраняет подвижные части оружия, обеспечивая снижение трения и защиту от пороховых прогаров. Защищает и содержит в идеальном порядке металлические и хромированные детали в солесодержащем воздухе и водяных брызгах. Предотвращает замерзание подвижных частей, способно растворять смолистую грязь и деготь.

Масло Ballistol Gunex не содержит силикона, хлорированных гидрокарбонатов и разрушающих озон веществ CFC.

Выпускается в форме спрея объемом 400 миллилитров.

Особенности:

  • Ballistol Gunex Spray обладает высокими антикоррозионными свойствами (вытесняет влагу, препятствуя возникновению и распространению коррозии);
  • Эффективно справляется с удалением следов пороховых газов, омеднения и освинцовки;
  • Отличается высоким антифрикционным эффектом, не затвердевает и не склеивается;
  • Предохраняет механизмы от замерзания;
  • Ballistol Gunex Spray подходит для смазывания предметов хозяйственного назначения, замков, шарнирных соединений, электронных контактов, а также устраняет скрип;
  • Спрей под давлением легко проникает в труднодоступные места, обеспечивая равномерное покрытие поверхности, вне зависимости от ее неровности.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемНейтральное масло
ПроизводительBallistol
Вес0.4 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх