Масло универсальное антикоррозийное Armistol Gun Guard, аэрозоль, 150 мл (арт. 20113)

Артикул: cho-20113
Код товара: 543-911
0

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить масло универсальное антикоррозийное Armistol Gun Guard, аэрозоль, 150 мл (арт. 20113). Мы продаём только оригинальную продукцию Армистол по лучшей цене.

Универсальное масло Armistol Gun Guard с антикоррозионными свойствами в виде аэрозоля. Объем флакона 150 мл. Подходит для обработки охотничьего и стрелкового оружия как внутри, так и снаружи. Состав на нефтяной основе эффективно защитит от ржавчины и влаги. Масло предохраняет металл от коррозии во влажной морской среде и подготовит автоматическое оружие для использования при низких температурах.

Инструкция:

Для использования аэрозоли быстро однократно нажать на разбрызгиватель. Длительное нажатие не требуется. После использования проветрить помещение.

Осторожно!

Флакон под давлением. Легковоспламеняющееся вещество. Предохранять от воздействия солнечных лучей. Не оставлять при температуре выше 50 С. Не прокалывать, не сжигать, даже по окончании использования. Не наводить струю на огонь или на вещество в состоянии тления. Использовать и хранить вне зоны доступности огня, источника тепла или работающего электроприбора. Не курить при работе с аэрозолью.


Характеристики

Средства по уходу за оружиемНейтральное масло
ПроизводительArmistol
Вес0.15 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх