Масло универсальное антикоррозийное Armistol Nitrolinol Berger, аэрозоль, 200 мл (арт. 20121)

Артикул: cho-20121
Код товара: 543-913
0

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить масло универсальное антикоррозийное Armistol Nitrolinol Berger, аэрозоль, 200 мл (арт. 20121). Мы продаём только оригинальную продукцию Армистол по лучшей цене.

Универсальное масло Armistol Nitrolinol Berger с антикоррозионными свойствами в виде аэрозоля. Объем флакона 200 мл. Подходит для охотничьего и стрелкового оружия как внутри, так и снаружи. Аэрозоль удобен для быстрой обработки внутренней части ствола после стрельбы – предохраняет и смазывает и механизм. Благодаря способности впитываться в металл масло Armistol Nitrolinol Berger является отличным антиокислителем и растворителем.

Инструкция:

Для использования аэрозоля быстро однократно нажать на разбрызгиватель. Длительное нажатие не требуется. После использования проветрить помещение.

Осторожно!

Флакон под давлением. Легковоспламеняющееся вещество. Предохранять от воздействия солнечных лучей. Не оставлять при температуре выше 50 С. Не прокалывать, не сжигать, даже по окончании использования. Не наводить струю на огонь или на вещество в состоянии тления. Использовать и хранить вне зоны доступности огня, источника тепла или работающего электроприбора. Не курить при работе с аэрозолью.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемНейтральное масло
ПроизводительArmistol
Вес0.2 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх