Масло универсальное Armistol Oleum SX, масленка, 120 мл (арт. 50810)

Артикул: cho-50810
Код товара: 543-998
0

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить масло универсальное Armistol Oleum SX, масленка, 120 мл (арт. 50810). Мы продаём только оригинальную продукцию Армистол по лучшей цене.

Универсальное масло Armistol Oleum SX с эффектом очищения следов окисления. Эффективно справляется с растворением сгоревшего пороха и нагара, создает защитную пленку на металле для защиты от окисления. Масло Armistol Oleum SX используется для смазки и ухода как за оружием, так и за всеми подвижными частями из металла.

Все компоненты масла изготовлены из органических компонентов и не содержат силиконовых добавок, которые при сгорании твердеют на поверхности ствола. Это масло не теряет своих свойств даже при низкой температуре. Проникающие способности позволяют маслу Армистол впитываться под ржавчину. Обладает исключительным водоотталкивающим свойством. Растворяет высохшую отработанную смазку и масло.

Особенности:

  • Смазывает, защищает и предотвращает коррозию.
  • Возможно использование при высокой влажности.
  • После нанесения допускается использование автоматического оружия при низких температурах.
  • Уменьшает трение механизмов и растворяет все формы нагара.

Инструкция:

Нанести масло Армистол на поверхность. Через 30 секунд удалить избыток средства.

Осторожно!

Опасно для организмов, обитающих в водной среде, может вызывать неблагоприятные изменения в водной среде. Вызывает раздражение глаз и кожи. Вдыхание паров средства может вызвать сонливость и головокружение. Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания средства внутрь немедленно обратиться к врачу и покажите эту упаковку или этикетку. Избегать контакта с глазами. В случае попадания средства в глаза, немедленно промыть большим количеством воды и обратиться за медицинской помощью. При работе с препаратом использовать подходящие перчатки.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемНейтральное масло
ПроизводительArmistol
Вес0.12 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх