Обезжириватель Ballistol Robla Kaltentfetter, спрей, 50 мл (арт. LH-23356)

Артикул: cho-LH-23356
Код товара: 544-046
660

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить обезжириватель Ballistol Robla Kaltentfetter, спрей, 50 мл (арт. LH-23356). Мы продаём только оригинальную продукцию Баллистол по лучшей цене.

Средство Ballistol Robla Kaltentfetter - обезжириватель для холодной очистки оружия от смазки, жира и масла, подготовки поверхностей для дальнейшей металлообработки, так же применяется в мастерских и автосалонах для очистки деталей, например тормозных дисков или перед покраской. Идеально подходит для первичной обработки перед воронением.

Выпускается в виде спрея объемом 50 миллилитров.

Особенности:

  • высокая агрессивность по отношению к органическим загрязнениям;
  • не стоит распылять раствор на деревянные или полимерные элементы оружия;
  • средство токсично, рекомендуется производить все работы с ним в перчатках.

Инструкция:

Спрей распыляется на очищенную поверхность, после чего выжидается некоторое время, пока состав растворит загрязнения. Для удаления состава нужно дать ему стечь с поверхности, при обезжиривании поверхности или снятия стойкого загрязнения производится повторное напыление.

Осторожно! 

Средство является легковоспламеняемым! Беречь от детей, прямого воздействия солнечных лучей и нагрева свыше 50 градусов! Избегать распыления на раскаленные предметы. Не вскрывать!

Характеристики

Средства по уходу за оружиемОбезжириватель
ПроизводительBallistol
Вес0.05 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх