Очиститель ствола от меди Montana X-Treme Copper Cream, 180 мл (арт. LH-07025)

Артикул: cho-LH-07025
Код товара: 544-154
3 150

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить очиститель ствола от меди Montana X-Treme Copper Cream, 180 мл (арт. LH-07025). Мы продаём только оригинальную продукцию Монтана по лучшей цене.

Чистящее средство Montana X-Treme Copper Cream предназначено специально для эффективной очистки ствола от омеднения, освинцовки, а также пластиковых отложений, порохового нагара и молибдена.

Очиститель Montana X-Trem Copper Cream можно использовать вместе с Montana X-Treme Copper Killer для обкатки нового оружия.

Инструкция:

  1. Нанесите очиститель Montana X-Treme Copper Cream на патч и пройдитесь по стволу. Затем пройдитесь нейлоновым ершиком, смоченным составом Copper Cream по стволу несколько раз.
  2. Смочите еще один патч средством Montana X-Treme Copper Cream и пройдитесь по стволу, затем пройдитесь по стволу патчем смоченным сольвентом Montana X-Treme Copper Killer или Montana X-Treme Bore Solvent. При необходимости повторите.
  3. После полной очистки ствола нанесите небольшое количество Montana X-Treme Bore Conditioner на чистый патч и пройдитесь по стволу.
  4. Удалите остатки масла из ствола сухим патчем.

Внимание!

Не оставляйте очиститель Montana X-Treme Copper Cream в стволе на продолжительное время и обязательно удаляйте его остатки из ствола.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемРастворитель омеднения, Растворитель освинцовки, Растворитель порохового нагара
ПроизводительMontana X-Treme
Вес0.18 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх