Покрытие и пропитка для ложи Birchwood Casey Tru-Oil Stock Finish, аэрозоль, 312 г (арт. LH-23145)

Артикул: cho-LH-23145
Код товара: 544-125
0

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить покрытие и пропитку для ложи Birchwood Casey Tru-Oil Stock Finish, аэрозоль, 312 г (арт. LH-23145). Мы продаём только оригинальную продукцию Бирчвуд Кейси по лучшей цене.

Birchwood Casey Tru-Oil Stock Finish - это одновременно покрытие, полировка и пропитка для деревянных частей оружия (цевья, ложи, приклада, пистолетной рукоятки, рукояти переноса огня и т.д.). Предназначено для их защиты от воды и растрескивания. Состав подчеркивает красоту дерева. Уникальная смесь, в которую входит льняное семя и природные масла. Средство быстро сушит поверхность и даже через продолжительное время не оставляет на ней следов желтого цвета или трещин.

Полировка для деревянных деталей оружия Birchwood Casey Tru-Oil Stock Finish является также идеальным средством для полировки деревянной мебели. Рекомендуется также для использования в качестве герметика для пластин под прикладом, амортизирующих затыльников приклада.

Инструкция:

  1. Поверхность должна быть чистой, сухой и без следов смазки, воска или мастики. При необходимости, поверхность ложи зачистить мелкозернистой наждачной бумагой (280 единиц) или металлической губкой. Полностью удалить образовавшуюся пыль.
  2. Взболтать емкость и распылить (для аэрозолей, для жидкостей, нанести кисточкой или губкой) равномерно по всей поверхности ложи. Емкость держать на расстоянии 15-20 см от ложи (для аэрозолей). Для лучшего результата покрывать тонкими, одинаковыми слоями. При необходимости можно втереть данный состав в неровности древесины пальцами рук.
  3. Подождать 90-120 минут (либо до полного высыхания) и слегка зашкурить мелкозернистой бумагой. Повторить шаги 2 и 3 до требуемого глянца. Подождать не менее 48 часов перед тем как удалять дефекты покрытия, использовать полировочное покрытие Stock Sheen & Conditioner. Нанести воск Gun Stock Wax для улучшения внешнего вида и защищенности поверхности.

Внимание!

Использовать при температуре не менее 20 градусов по Цельсию. Хорошо взболтать содержимое упаковки перед применением.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемМасла, пропитки для дерева
ПроизводительBirchwood Casey
Вес0.312 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх