Полироль воском Armistol, для дерева и кожи, аэрозоль, 150 мл (арт. 20108)

Артикул: cho-20108
Код товара: 543-921
0

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить полироль воском Armistol, для дерева и кожи, аэрозоль, 150 мл (арт. 20108). Мы продаём только оригинальную продукцию Армистол по лучшей цене.

Жидкий воск Armistol предназначен для обработки деревянных частей оружия и аксессуаров из натуральной кожи, таких как кобуры, ремни, патронташи. Воск деликатно ухаживает за поверхностью, придает блеск и создает покрытие, которое помогает защитить дерево и кожу от сырости и изнашивания и продлить их срок службы.

Поставляется в виде аэрозоля. Флакон объемом 150 мл.

Осторожно!

Герметичный контейнер: Хранить вдали от солнечных лучей при температуре менее 50°C. Не вскрывайте и не сжигайте упаковку даже после использования. Не распыляйте на пламя или нагретую поверхность. Держите вдали от источников воспламенения. Не Курить при использовании. Беречь от детей. Если вы случайно проглотили содержимое, немедленно обратитесь к врачу и покажите этикетку. Используйте только в хорошо проветриваемых помещениях. Используйте только по прямому назначению. Применяйте, кратко нажимая на клапан. Проветрите после использования. Не вдыхайте брызги.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемПолировка
ПроизводительArmistol
Вес0.15 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх