Растворитель порохового нагара и освинцовки Armistol Solvit, аэрозоль, 150 мл (арт. 20107)

Артикул: cho-20107
Код товара: 543-922
0

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить растворитель порохового нагара и освинцовки Armistol Solvit, аэрозоль, 150 мл (арт. 20107). Мы продаём только оригинальную продукцию Армистол по лучшей цене.

Растворитель освинцовки Armistol Solvit предназначен для профессиональной чистки канала ствола и механизмов газоотвода от порохового нагара. Эффективно справляется с отложениями и пороховым нагаром на поршнях газоотвода как полуавтоматического, так и автоматического оружия и сменных чоках. 

Armistol Solvit - единственный растворитель, способный удалять нагар чёрного пороха! Поставляется в виде аэрозоля. Флакон объемом 150 мл.

Инструкция:

Перед очисткой нанесите средство на несколько минут. После применения требуется нейтрализация маслом.

Осторожно!

Баллон находится под давлением. Беречь от прямых солнечных лучей и нагревания свыше 50 °С. Не прокалывать и не сжигать баллон даже после использования. Не разбрызгивать вблизи открытого огня или раскаленных предметов. Беречь от источников возгорания. Не курить во время использования. В случае попадания внутрь немедленно обратиться к врачу. Не вдыхать пары средства. Хранить в недоступном для детей месте. Пользоваться только в хорошо проветриваемых помещениях. Повторное попадание средства на кожу может привести к сухости кожи или трещинам. Вдыхание паров средства может вызвать сонливость и головокружение. Крайне огнеопасно!

Характеристики

Средства по уходу за оружиемРастворитель освинцовки, Растворитель порохового нагара
ПроизводительArmistol
Вес0.15 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх