Средство Bore Tech C4 Carbon Remover для удаления порохового нагара и углеродистых отложений, 118 мл (арт. BTCC-35004)

Артикул: cho-BTCC-35004
Код товара: 543-972
2 960

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство Bore Tech C4 Carbon Remover для удаления порохового нагара и углеродистых отложений, 118 мл (арт. BTCC-35004). Мы продаём только оригинальную продукцию Бортек по лучшей цене.

Bore Tech C4 Carbon Remover - новое запатентованное, инновационное химическое средство чистки от углеродных отложений.

Идеально подходит для чистки канала ствола, зеркала затвора, пламегасителя, дульного тормоза, глушителя, патронника, револьверного барабана, газового поршня и прочих мест интенсивного образования углеродистых отложений. Эффективно нейтрализует способствующие коррозии соли, производимые патронами военного образца и патронами снаряженными черным порохом.

Состав быстро и эффективно удаляет сильное загрязнение без опасных, токсичных соединений и сильных запахов. Экологически чистый продукт, не содержащий аммиак, не горюч, безвреден, безопасен для ствола, без запаха. На 100% разлагается микроорганизмами, содержит вещества, препятствующие образованию коррозии. Достаточно лишь нанести небольшое количество чистящего средства на внутреннюю поверхность канала ствола и спустя несколько минут вытереть насухо при помощи патча.

Особенности:

  • Удобный насадочный клапан со щелчком.
  • Не горит
  • Не содержит аммиака
  • Не имеет запаха
  • Полностью биоразлагаемое

Инструкция:

  1. Разрядите оружие.
  2. Пропустите через ствол поочередно 3-4 патча, смоченных средством Bore Tech C4 Carbon Remover. Чистите только в одном направлении, обычно от казенной части к дульному срезу.
  3. Сделайте от 10 до 15 проходов плотно прилегающим нейлоновым ершиком, смоченным в Bore Tech C4 Carbon Remover. При выходе из ствола ершик откручивается, шомпол вытаскивается, далее ершик снова накручивается и выполняется следующий проход.
  4. Повторите шаг 1 и оставьте Bore Tech C4 Carbon Remover в стволе на 5-10 минут.
  5. Прогоните через ствол сухие патчи, пока они не будут выходить чистыми.
  6. Перед хранением огнестрельного оружия прогоните патч, смоченный нейтральным маслом.
  7. Перед использованием оружия наколите сухой патч на вишер шомпола и пропустите через ствол. Это позволит очистить ствол от случайной грязи, пыли и пр.

Характеристики

ПроизводительBore Tech
Средства по уходу за оружиемРастворитель порохового нагара
Вес0.118 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх