Средство Bore Tech Cu+2 Copper Remover для удаления омеднения, 118 мл (арт. BTCU-26004)

Артикул: cho-BTCU-26004
Код товара: 543-974
2 960

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство Bore Tech Cu+2 Copper Remover для удаления омеднения, 118 мл (арт. BTCU-26004). Мы продаём только оригинальную продукцию Бортек по лучшей цене.

Bore Tech Cu+2 Copper Remover устраняет омеднение ствола быстрее, чем какое-либо другое чистящее средство.

На 100% безопасно для чистки стволов из хром-молибденовых (имеющих хромирование) и нержавеющих сталей или обычной стали. Неопасно, без запаха, биоразлагаемое, не содержит аммиак и нефтепродуктов.

Bore Tech Cu+2 Copper Remover содержит также средство защиты от ржавчины, сохраняющие ствол после чистки. Просто пропитайте последний патч Cu+2 и ствол Вашей винтовки будет защищен от коррозии.

Чистящее средство Bore Tech использует два этапа для полного удаления из канала ствола медных отложений. Сначала оно изменяет конфигурацию электронного состояния меди. Металлическая медь с нейтральным зарядом Cu0 окисляется или расщепляется до состояния меди, Cu +2. Затем, специальные связующие средства действуют как магниты для выборочного притягивания и удержания меди с последующим удалением ее из канала ствола.

Особенности:

  • Удобный насадочный клапан со щелчком.
  • Не горит
  • Не содержит аммиака
  • Не имеет запаха
  • Полностью биоразлагаемое

Инструкция:

  1. Разрядите оружие.
  2. С помощью шомпола пропустите через ствол в одном направлении поочередно 3-4 патча, смоченных средством Bore Tech Cu+2 Copper Remover. Чистите только в одном направлении, обычно от казенной части к дульному срезу.
  3. Накрутите на шомпол нейлоновый ершик, смочите его этим средством и сделайте от 10 до 15 проходов. При выходе из ствола ершик откручивается, шомпол вытаскивается, далее ершик снова накручивается и выполняется следующий проход.
  4. Повторите шаг 1 и оставьте средство в стволе на 3 - 5 минут.
  5. Прогоните через ствол сухие патчи, пока они не будут выходить чистыми.
  6. Перед хранением огнестрельного оружия прогоните патч, смоченный нейтральным маслом.
  7. Перед использованием оружия наколите сухой патч на вишер шомпола и пропустите через ствол. Это позволит очистить ствол от случайной грязи, пыли и пр.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемРастворитель омеднения
ПроизводительBore Tech
Вес0.118 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх