Средство Bore Tech Extreme Clean для очистки подвижных частей оружия от гари, масла, грязи, 950 мл (арт. BTCS-73532)

Артикул: cho-BTCS-73532
Код товара: 544-025
3 674

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство Bore Tech Extreme Clean для очистки подвижных частей оружия от гари, масла, грязи, 950 мл (арт. BTCS-73532). Мы продаём только оригинальную продукцию Бортек по лучшей цене.

Bore Tech Extreme Clean - это, своего рода, эталон средства эффективной очистки деталей оружия, высокотехнологичное чистящее средство, специально разработанное для современных систем вооружения, которое мгновенно начинает очистительное взаимодействие со стойкими углеродистыми загрязнениями, маслами, смазками и мусором без каких-либо неприятных запахов или вредных ингредиентов.

Это современный очиститель, специально разработанный для быстрой очистки сильных загрязнений пороховым нагаром, маслом, смазками и металлической стружкой в ультразвуковых и ротационных чистящих устройствах. Bore Tech Extreme Clean содержит в составе химическую смесь, которая быстро разрыхляет и высвобождает на поверхности металла остатки нагара, не сгоревшие остатки пороха , масла, воск, грязь и мусор. И предохраняет от корродирующего воздействия таких загрязнений!

Bore Tech Extreme Clean идеально подходит для чистки затворной группы AR, других подвижных деталей оружия, глушителей и любых других мест, где присутствуют и накапливаются тяжелые углеродистые и пороховые загрязнения, нагар, масла или смазки, предохраняет от корродирующего воздействия таких загрязнений. Bore Tech Extreme Clean безвреден для большинства металлов, сплавов, полимеров и покрытий, обладает нейтральным запахом, не содержит аммиак и на 100% биоразлагаем. Поставляется в канистрах емкостью 950 мл.

Инструкция:

  • Перед процессом очистки концентрат Bore Tech Extreme Clean необходимо развести с водой в соотношения 40: 1 (3,2 унции раствора на 1 галлон воды или 30 миллилитров раствора на 3,785 литра воды). 
  • Температура раствора для чистки – в диапазоне 49˚С - 60˚С. 
  • После чистки оружие необходимо промыть, высушить и смазать синтетическим маслом Bore Tech Friction Guard XP.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемРастворитель порохового нагара, Растворитель смазки и масла
ПроизводительBore Tech
Вес1 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх