Средство для чистки Birchwood Casey Gun Scrubber, 368 г (арт. LH-33344)

Артикул: cho-LH-33344
Код товара: 544-086
2 650

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для чистки Birchwood Casey Gun Scrubber, 368 г (арт. LH-33344). Мы продаём только оригинальную продукцию Бирчвуд Кейси по лучшей цене.

Периодическое применение средства для чистки и обезжиривания Birchwood Casey Gun Scrubber Synthetic Safe Firearm Cleaner поможет устранить задержки и улучшить кучность и надежность Вашего оружия. Мощная струя чистящего раствора, распыляемого под высоким давлением, оградит Вас от проблем связанных с несвоевременной обработкой и очисткой узлов Вашего оружия. Удобная длинная насадка обеспечивает ударное воздействие раствора, проникающего в узкие пазы затворных групп, магазинов, газоотводных отверстий патронников и аналогичные труднодоступные сочленения деталей. 

Birchwood Casey Gun Scrubber идеально подходит для чистки ударно-спусковых механизмов, ударников, выбрасывателей, предохранителей, газовых поршней, стволов, дульных насадок и т.д. Подходит к системам с продольно-скользящим затвором, скобой Генри и подвижным цевьем, самозарядному и однозарядному оружию, пневматике, гладкоствольным ружьям, короткоствольному и дульнозарядному оружию.

Средство Birchwood Casey Gun Scrubber быстро очищает и не наносит вреда пластиковым, деревянным, деталям из ламината и композиционных материалов, резиновым прокладкам и накладкам, любым другим деталям из различных материалов, используемых на сегодняшний день для изготовления оружия, сохраняет в неприкосновенности нанесенные многоцветные и камуфляжные покрытия.

Особенности:

  • Мгновенно удаляет грязь и нагар и быстро высыхает.
  • Многие профессиональные оружейные мастера предпочитают применять это средство для чистки, не прибегая к разборке.
  • Удобный вытянутый носик флакона позволяет проникнуть в самые труднодоступные места и произвести полную чистку.
  • Средство хорошо удаляет въевшуюся грязь на спусковом механизме, внутренних деталях не прибегая к разборке.
  • Хорошо подходит для удаления пленки с пулевых пресс-форм, чистки самозарядных инструментов и удаления всевозможных загрязнений со сменных дульных сужений и нарезных стволов.

Осторожно!

Баллон под давлением. Не нагревать свыше 50°С. Беречь от детей.

Характеристики

ПроизводительBirchwood Casey
Средства по уходу за оружиемРастворитель смазки и масла
Вес0.368 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх