Средство для обработки дерева Ballistol Scherell Schaftol, красно-бурое, 50 мл (арт. 23815)

Артикул: cho-23815
Код товара: 543-963
1 060

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для обработки дерева Ballistol Scherell Schaftol, красно-бурое, 50 мл (арт. 23815). Мы продаём только оригинальную продукцию Баллистол по лучшей цене.

Масло Ballistol Scherell Schaftol возвращает блеск даже старому дереву, защищает его от гниения и грибков, улучшает текстуру и усиливает его стойкость к воздействию окружающей среды при помощи специальной силиконовой формулы. Баллистол Scherell Schaftol просто незаменим для оружейного мастера и владельца оружия. Идеально подходит для ухода за ореховым деревом и другими необработанными деревянными поверхностями. Также рекомендуется для нелакированной мебели. Выдерживает любые погодные условия, сохраняя дерево в первозданном виде.

Выпускается в пластиковом флаконе объемом 50 миллилитров.

Инструкция:

Равномерно нанесите средство для обработки дерева Ballistol Scherell Schaftol на поверхность и дайте ему впитаться. Если дерево имеет царапины, загрязнения и т.п., необходимо предварительно обработать его наждачной бумагой до гладкой поверхности, добавляя воду или уксус при работе с наждачной бумагой. После чего просушить и нанести ещё раз масло Ballistol Scherell Schaftol. Чем больше раз вы повторите нанесение средства, тем превосходней и насыщенней будет цвет и качество покрытия деревянных частей оружия.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемМасла, пропитки для дерева
ПроизводительBallistol
Вес0.05 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх