Средство для обработки дерева Ballistol Scherell Schaftol, сверхтёмное, 50 мл (арт. 23817)

Артикул: cho-23817
Код товара: 543-964
1 060

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для обработки дерева Ballistol Scherell Schaftol, сверхтёмное, 50 мл (арт. 23817). Мы продаём только оригинальную продукцию Баллистол по лучшей цене.

Масло Ballistol Scherell Schaftol возвращает блеск даже старому дереву, защищает его от гниения и грибков, улучшает текстуру и усиливает его стойкость к воздействию окружающей среды при помощи специальной силиконовой формулы. Баллистол Scherell Schaftol просто незаменим для оружейного мастера и владельца оружия. Идеально подходит для ухода за ореховым деревом и другими необработанными деревянными поверхностями. Также рекомендуется для нелакированной мебели. Выдерживает любые погодные условия, сохраняя дерево в первозданном виде.

Выпускается в пластиковом флаконе объемом 50 миллилитров.

Инструкция:

Равномерно нанесите средство для обработки дерева Ballistol Scherell Schaftol на поверхность и дайте ему впитаться. Если дерево имеет царапины, загрязнения и т.п., необходимо предварительно обработать его наждачной бумагой до гладкой поверхности, добавляя воду или уксус при работе с наждачной бумагой. После чего просушить и нанести ещё раз масло Ballistol Scherell Schaftol. Чем больше раз вы повторите нанесение средства, тем превосходней и насыщенней будет цвет и качество покрытия деревянных частей оружия.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемМасла, пропитки для дерева
ПроизводительBallistol
Вес0.05 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх