Средство для удаления черного пороха Ballistol Robla Schwarzpulver Solvent, спрей, 200 мл (арт. LH-23420)

Артикул: cho-LH-23420
Код товара: 544-052
1 250

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для удаления черного пороха Ballistol Robla Schwarzpulver Solvent, спрей, 200 мл (арт. LH-23422). Мы продаём только оригинальную продукцию Баллистол по лучшей цене.

Средство для удаления черного пороха Ballistol Robla Schwarzpulver Solvent используется для удаления нагара и несгоревших частиц дымного пороха. Общеизвестно что, несмотря на неплохие баллистические характеристики черных порохов, копоть от них и несгоревшие частицы значительно загрязняют ствол и ствольную коробку оружия. Отчистить их не так и просто, по этой причине и было разработано это средство. Его состав позволяет очистить даже сложно растворимые для оружейных масел обычного состава, нагар и копоть.

Инструкция:

  • обрызгать все очищаемые поверхности и дать стечь, вытереть насухо вместе с остатками загрязнения, повторять до полного очищения;
  • по окончанию аналогично смазать маслом Ballistol или Gunex и протереть насухо (можно несколько раз), удалив тем самым остатки средства.

Осторожно!

Не наносить на вороненые поверхности, случайно смоченные места вороненой поверхности сразу же вытирать насухо. Избегать попадания в глаза, если это произошло, сразу же промыть. Средство легко воспламеняется.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемРастворитель порохового нагара
ПроизводительBallistol
Вес0.2 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх