Средство для воронения Ballistol Schnellbrunierung, 50 мл (арт. 23611)

Артикул: cho-23611
Код товара: 543-957
1 420

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для воронения Ballistol Schnellbrunierung, 50 мл (арт. 23611). Мы продаём только оригинальную продукцию Баллистол по лучшей цене.

Средство для воронения Ballistol Klever Schnellbrunierung необходимо как любителям, так и профессионалам. С его помощью «состарившееся» оружие становится как новое. Царапины и потертости исчезают.

Объем флакона 50 мл.

Инструкция: 

Тщательно очистить оружие от смазки и жира ( это возможно с помощью средства Robla-Kaltentfetter), с помощью кисти нанести Ballistol Schnellbrunierung на поврежденные участки. Подождать три минуты. После появления желтовато-белого покрытия смыть средство водой. Протереть насухо обработанную поверхность и нанести спрей Ballistol или Gunex для закрепления эффекта. Средство для воронения  Ballistol Schnellbrünierung не подействует на сталь с содержанием хрома более 3%.

Осторожно!

При попадания препарата в глаза или на кожу смыть большим количеством воды. Препарат токсичен. Не рекомендуется производить процедуру воронения голыми руками, а также вдыхать препарат или употреблять в пищу.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемХолодное воронение
ПроизводительBallistol
Вес0.05 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх