Средство для воронения по стали Birchwood Casey Perma Blue, 90 мл (арт. LH-13125)

Артикул: cho-LH-13125
Код товара: 544-112
1 000

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для воронения по стали Birchwood Casey Perma Blue, 90 мл (арт. LH-13125). Мы продаём только оригинальную продукцию Бирчвуд Кейси по лучшей цене.

Раствор Birchwood Casey Perma Blue для местного или комплексного воронения антикварного и боевого оружия. Состав применяется для глубокого воронения полированных стальных поверхностей с Ni, Cr, Ni-Cr-Mb сплавами. Быстро действующая жидкость придает стали постоянный воронено-черный оттенок.

Birchwood Casey Perma Blue применяется также для защиты и улучшения свойств нового покрытия. Разбавленного концентрата хватает для воронения 10 ружей. Цвет будет варьироваться от темно-серого до черного в зависимости от количества примесей.

Выпускается во флаконе объемом 90 мл.

Инструкция: 

  1. Зачистить обрабатываемую поверхность.
  2. Зачистить поверхность мелкой шкуркой или абразивной тканью для удаления с поверхности окислившегося налета.
  3. Повторить п.1.
  4. Нанести жидкость кисточкой или губкой. Дать составу подействовать в течении одной минуты. Промыть холодной водой и насухо вытереть.
  5. Обработанную поверхность отполировать мягкой чистой тканью.
  6. При желании нанести оружейный воск Gun Stock Wax для защиты и усиления эффекта полировки.

Осторожно! 

Жидкость не предназначена для воронения нержавеющей стали, алюминия и не содержащих железа сплавов. Следует ограничить область обрабатываемой поверхности, так как жидкость может испортить ранее нанесенную полировку.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемХолодное воронение
ПроизводительBirchwood Casey
Вес0.09 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх