Ящик Plano XL с подставкой для чистки оружия (арт. 178100)

Артикул: cho-178100
Код товара: 545-689
9 530

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить ящик Plano XL с подставкой для чистки оружия (арт. 178100). Мы продаём только оригинальную продукцию Плано по лучшей цене.

Пластиковый ящик Plano XL для транспортировки и хранения аксессуаров и принадлежностей к оружию, а также для чистки оружия с подставкой и двумя просторными лотками (поддонами) для мелких предметов. 

Ящик Плано подходит для использования не только дома, но и во время дальних поездок. Разработана специально для использования в полях, вне дома, чтобы дать стрелку возможность чистить ружье на месте - на полигоне, стрельбище, тире. Имеет отдел под хранение принадлежностей - масел, шомполов, патчей и т.д.

Переноска ящика осуществляется за счет небольшой удобной ручки, которая покрыта антискользящим покрытием, что является огромным преимуществом при транспортировке загруженного ящика, особенно в сырую погоду. Закрывается ящик на два надежных боковых замка-защелки.

Под надежно закрывающейся крышкой находится просторные лотки, в которых будет удобно расположить принадлежности. При необходимости, лоток вынимаются, обеспечивая доступ к основной емкости ящика.

Пластиковое основание имеет два складывающихся держателя - "вилки", которые хранятся вместе с принадлежностями для чистки в отделениях основания. Вилки имеют резиновое покрытие во избежание повреждения деревянных и пластиковых частей, есть держатели для двух шомполов с каждой стороны вилки (всего 4).

Особенности:

  • Большой ящик для оружейных принадлежностей.
  • Лоток для мелких предметов и аксессуаров.
  • Подставка для чистки оружия.
  • Прочная конструкция. 
  • Удобная рифленая ручка. 
  • Удобные и надежные замки.
  • Внешние размеры: 56 x 36 x 29 см.

Характеристики

ПроизводительPlano
Тип аксессуараПодставка для чистки, Ящики / коробки
МатериалПластик
Вес2.735 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх