Масло универсальное Armistol Antios Flash, аэрозоль, 200 мл (арт. 20116)

Артикул: cho-20116
Код товара: 543-908
0

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить масло универсальное Armistol Antios Flash, аэрозоль, 200 мл (арт. 20116). Мы продаём только оригинальную продукцию Армистол по лучшей цене.

Универсальное масло Armistol Antios Flash с антикоррозионными свойствами в виде аэрозоля. Объем флакона 200 мл. Подходит для обработки охотничьего и стрелкового оружия. Аэрозоль для быстрой обработки внутренней части ствола после стрельбы эффективно защищает и смазывает. А благодаря свойству быстро впитываться в поверхность масло Armistol Antios Flash представляет собой отличный антиокислитель и растворитель.

Инструкция:

Для использования аэрозоли быстро однократно нажать на разбрызгиватель. Длительное нажатие не требуется. После использования проветрить помещение.

Осторожно!

Флакон под давлением. Легковоспламеняющееся вещество. Предохранять от воздействия солнечных лучей. Не оставлять при температуре выше 50 С. Не прокалывать, не сжигать, даже по окончании использования. Не наводить струю на огонь или на вещество в состоянии тления. Использовать и хранить вне зоны доступности огня, источника тепла или работающего электроприбора. Не курить при работе с аэрозолью.


Характеристики

ПроизводительArmistol
Средства по уходу за оружиемНейтральное масло
Вес0.2 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх