Паста для воронения Birchwood Casey Perma Blue Paste, 57 г (арт. LH-13322)

Артикул: cho-LH-13322
Код товара: 544-095
1 670

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить пасту для воронения Birchwood Casey Perma Blue Paste, 57 г (арт. LH-13322). Мы продаём только оригинальную продукцию Бирчвуд Кейси по лучшей цене.

Паста для воронения оружия Birchwood Casey Perma Blue Paste применяется для глубокого воронения полированных стальных поверхностей с Ni, Cr, Ni-Cr-Mb сплавами. Дает более долговечный и плотный слой воронения, но менее темный цвет, по сравнению с жидкими средствами.

Инструкция:

  1. Использовать при комнатной температуре.
  2. Зачистить поверхность металла при помощи чистящего и обезжиривающего состава Cleaner-Degreaser или аналогичного средства.
  3. Для нанесения нового слоя воронения на уже вороненой поверхности, необходимо очистить поверхность от коррозии и воронения, посредством применения состава для удаления воронения и ржавчины Blue & Rust Remover.
  4. При необходимости зачистить поверхность предназначенную для воронения мелкой шкуркой или абразивной тканью и еще раз обработать Cleaner-Degreaser. Избегать контактов с поверхностью металла, чтобы избежать появления следов от пальцев.
  5. Нанести пасту аппликатором и подождать 30-60 секунд.
  6. Удалить остатки пасты чистой тканью и тщательно промыть холодной водой.
  7. При необходимости поверхность отполировать мелкой шкуркой или абразивной тканью.
  8. Для получения более темного оттенка воронения необходимо произвести шаги 4,5,6 и 7.
  9. Обильно нанести состав предотвращающий появление ржавчины Sheath Rust Preventie или аналогичный состав для долговременной защиты.
  10. Дать высохнуть в течении 24 часов.

Внимание! Паста Birchwood Сasey Perma Blue Paste не предназначена для воронения нержавеющей стали, алюминия и не содержащих железа сплавов.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемХолодное воронение
ПроизводительBirchwood Casey
Вес0.057 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх