Салфетки, пропитанные средством от коррозии Birchwood Casey Barricade Rust Protection, 25 шт (арт. LH-33025)

Артикул: cho-LH-33025
Код товара: 544-102
3 200

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить салфетки, пропитанные средством от коррозии Birchwood Casey Barricade Rust Protection, 25 шт (арт. LH-33025). Мы продаём только оригинальную продукцию Бирчвуд Кейси по лучшей цене.

25 салфеток в картонной упаковке, пропитанных составом Birchwood Casey Barricade Rust Protection. Это средство для защиты от коррозии быстро удаляет влагу с поверхности металла и сохраняет прозрачную защитную пленку, которая надежно покрывает поверхность и заполняет все пазы.  Это наилучший путь для сохранения вашего оружия. 

Идеально подходит для ухода за каналом ствола. Выдерживает 500 часов теста ASTM на влажность и 96 часов теста ASTM соленым спреем, поэтому особенно рекомендуется при влажном или морском климате. Не теряет своих свойств при супер низких температурах. Может использоваться как отдельно, так и совместно с другими оружейными маслами. Отлично удаляет грязь, томпак, землю.

Средство Birchwood Casey Barricade Rust Protection также великолепно подходит для проникновения в рыхлую коррозию или твердые части, является хорошим смазывающим и эффективным чистящим средством для ствола. 

При обработке деревянных частей оружия повышается их устойчивость к воздействию влаги, восстанавливается рисунок на древесине. Birchwood Casey Barricade Rust Protection можно обрабатывать как внешнюю, так и внутреннюю поверхность ствола, механизмы оружия и магазин. 

Характеристики

Средства по уходу за оружиемОружейная смазка
ПроизводительBirchwood Casey

Отзывы посетителей(0)

Наверх