Средство для воронения по стали Birchwood Casey Presto Mag, 90 мл (арт. LH-13525)

Артикул: cho-LH-13525
Код товара: 544-118
1 920

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для воронения по стали Birchwood Casey Presto Mag, 90 мл (арт. LH-13525). Мы продаём только оригинальную продукцию Бирчвуд Кейси по лучшей цене.

Раствор Birchwood Casey Presto Mag для местного или комплексного холодного воронения стали. Быстро действующая жидкость придает стали постоянный воронено-черный оттенок. Применяется также для защиты и улучшения свойств нового покрытия.

Выпускается во флаконе объемом 90 мл.

Инструкция: 

  1. Металлические детали, предназначенные для воронения зачистить и обработать чистящим и обезжиривающим составом Birchwood Сasey Cleaner-Degreaser и промыть водой. Данная процедура обеспечивает ровное наложение покрытия. 
  2. Для нанесения нового слоя воронения на уже вороненой поверхности, необходимо очистить поверхность от коррозии и воронения, посредством применения состава для удаления воронения и ржавчины Birchwood Сasey Blue & Rust Remover. 
  3. Зачистить область, предназначенную для воронения. 
  4. Еще раз повторить п.1. 
  5. Нанести кисточкой или губкой Birchwood Casey Presto Mag. 
  6. Дать жидкости подействовать в течении одной минуты, затем обильно промыть холодной водой и тщательно высушить. 
  7. При необходимости поверхность отполировать мелкой шкуркой или абразивной тканью. 
  8. Для получения более темного оттенка воронения необходимо произвести шаги 4, 5, 6 и 7.
  9. Обильно нанести состав предотвращающий появление ржавчины (например Birchwood Сasey Barricade Rust Protection). Дать высохнуть в течение 24 часов.

Осторожно! 

Жидкость не предназначена для воронения нержавеющей стали, алюминия и не содержащих железа сплавов. Следует ограничить область обрабатываемой поверхности, так как жидкость может испортить ранее нанесенную полировку.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемХолодное воронение
ПроизводительBirchwood Casey
Вес0.09 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх