Средство для обработки дерева Ballistol Balsin Schaftol, красно-бурое, 50 мл (арт. LH-23060)

Артикул: cho-LH-23060
Код товара: 544-050
1 060

Описание

В нашем интернет-магазине, расположенном в городе Москва, Вы можете купить средство для обработки дерева Ballistol Balsin Schaftol, красно-бурое, 50 мл (арт. LH-23060). Мы продаём только оригинальную продукцию Баллистол по лучшей цене.

Оружейное масло для дерева Ballistol Balsin Schaftol красно-коричневого цвета предназначено для ухода за деревянными частями оружия - ложем, цевьем, прикладом. Дает деревянным изделиям водоотталкивающие свойства, сохраняя возможность "дышать".

Выпускается в пластиковом флаконе объемом 50 миллилитров.

Особенности:

  • восстанавливает текстуру древесины, усиливает цвет "прожилок";
  • идеально подходит для выветренного, старого дерева, придавая ему шелковистый блеск;
  • предотвращает гниение и появление грибков, благодаря специальной формуле на основе силикона;
  • масла Ballistol Balsin Schaftol (их три: красно-коричневый,темно-коричневый и бесцветный) могут смешиваться для получения необходимого оттенка.

Инструкция:

Перед нанесением Ballistol Balsin Schaftol необходимо тщательно обработать поверхность, выровнять повреждения, убрать заусенцы абразивом, после чего мягкой тканью или тампоном нанести средство. После полной просушки, при необходимости можно повторить процесс. Ballistol Balsin Schaftol можно применять не только для восстановления потерявшего свой вид покрытия, но и для ухода за деревом. После его применения древесина принимает свой прежний блестящий вид, а кроме этого получает защитное покрытие от проникновения влаги и грибка.

Характеристики

Средства по уходу за оружиемМасла, пропитки для дерева
ПроизводительBallistol
Вес0.05 кг

Отзывы посетителей(0)

Наверх